Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Неужели так страшен первый поцелуй?


Неужели так страшен первый поцелуй?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Первый поцелуй...Мммм...Как давно это было... Какие эмочии, чувства!!!!
Поделитесь своими воспоминаниями??
http://i.i.ua/prikol/thumb/0/9/87790.jpg

0

2

Я свой первый поцелуй помню как будто это было вчера ... Это было  в 14 лет ... я понимала что парень мой хочет меня поцеловать , но у меня в голове происходила паника , я не умела этого делать , и боялась показаться глупой ... он понял наверное что я неумею целоватся .. взял моё лицо в свои ладони  и ................ вообщем я научилась целоватся , потом меня от него не оторвать было  :D

0

3

Да, действительно...это не забудешь.. Уже столько лет прошло, а все эмоции помнишь..как сейчас. Мне тогда 18 лет было...Мальчик очень нравился...и мы решили убежать от всех..просто поболтать. Отделились от толпы, завернули за угол дома...и вдруг - он повернул меня к себе и поцеловал. Я была в шоке... Опешила, растерялась..Но поговорить нам так и не удалось..так как я вошла во вкус и целовалась..целовалась..целовалась :blush:

0

4

мне было лет 12-14,встречалась с мальчиком из класса.ну не знаю,на тот момент это было страшно,боялась.а сейчас вспоминаю об это и смешно становиться,чего там было бояться :D

0

5

Щас и в 10 впервые целуются...

0

6

При чём здесь сейчас? Мы у тебя конкретно спрашиваем, БаТьКа

0

7

Спрашивайте, кто вам мешает:)

0

8

Алёнушка написал(а):

Первый поцелуй...Мммм...Как давно это было... Какие эмочии, чувства!!!!
Поделитесь своими воспоминаниями??

ты вопроса не видишь?

0

9

Вижу:) Но я же не говорю, что буду отвечать:)

0

10

Хотя нет, я отвечу... НЕ ПОДЕЛЮСЬ!!!:)
тут сильно много родственников, им это знать не надо:)

0

11

А я и так знаю  :longtongue:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Неужели так страшен первый поцелуй?