Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Сволочи мы или нет?


Сволочи мы или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Многие женщины называют нас сволочами! Интересно с чего это они взяли?!
Может обьяснити мне не понимающему?

0

2

Ну как тебе сказать старик.. сволочи мы действительно но и они не подарок... Постоянно говорят что типа Вам от нас нужно только одно, и тут невольно напрашивается вопрос... А что они еще могут дать? думаю ясно выразился ;)

0

3

:) точно!!!

0

4

Получается что девушка нечего не может дать кроме своего тела и страстной натуры ... Вот этим выводом вы и подтвердили словочность свою  :mad:

Отредактировано ШкодницА (31-05-08 11:50:53)

0

5

БОБР написал(а):

Постоянно говорят что типа Вам от нас нужно только одно, и тут невольно напрашивается вопрос... А что они еще могут дать?

Ну, Муженёк, теперь ты у меня получишь!! Что я ещё могу тебе дать??? И посмотрю, как ты жить будешь дальше и упрашивать, чтобы я тебе ещё что-то дала

0

6

ой разбушевались) а нам от вас нечего больше и ненадо) хотя вы и неможете)  :D  :crazy:

0

7

ну тогда заряжайте Дуньку Кулакову , и посмортрим долго ли вы протянете ?

0

8

:rofl: мы да) Ириш нам то легче) если помнишь в луне поднималась тема эта) что нам легче найти) кого) чем вам........так что нам будет легче и мы справимся

0

9

Легче для секса...но не для жизни

0

10

ну это понятно) вот токо об этом и был разговор тут

0

11

малость не понимаю чем это вам легче а нам труднее ??  объясните по буквам  :mad:

0

12

че вам Обьяснять все надо....Мужики легче переносят долгую не активность своего органа а вот вы начинаете в скором времени рвать и метать, ИЛИ это не так?

0

13

да.все мужикки такие ибо других на нашу планету не завезли)))

0

14

да Сами вы сволочи......ДУмать надо прежде чем чтото делать и тогда небудут мужики такими сволочами :longtongue:

+1

15

во во....))))) так что исправляйтесь

0

16

ВоФаЧКа написал(а):

Мужики легче переносят долгую не активность своего органа а вот вы начинаете в скором времени рвать и метать, ИЛИ это не так?

статистика - сексуальность у мужчин  с 18 до 35 лет на пике , после идёт на спад , у женщин же сексуальность возростает после 30 лет  в два раза

0

17

:huh:

0

18

что? слов нет ??  :D  так и напиши , полностью с тобой согласен тётя Ира  :rofl:

0

19

да не, я немного прифигел просто от ваших слов МАМА Ира :rofl:

0

20

Да какая она там тётя. гы-гы, так себе, ребёнок, только-только совершеннолетний.  :D

0


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Сволочи мы или нет?