Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Домашние Животные » А кто у вас?


А кто у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

У вас есть домашнее животное? Если есть, то кто? Какое у вас к нему отношение?

0

2

нету :(  А так хочется какой-то маленький живой комочек, или котёнка, или щенка

0

3

У меня имеется Рыжий кот по имени Тимка ... Иногда хочется его прибить особенно когда утром залазит под моё одеяло и кусает меня за пальцы на ногаг , этим самым будит , что бы я вставала и топала его кормить  :D

0

4

Делай вывод. Надо в доме завести ещё кого-то, чтобы он залазил к нему под одеяло, кусал его за ноги, тем самым будил, вынуждал встать и покормить его. А ты бы спала себе спокойно :)
Конечно, этот кто-то мог возвернувшись с кухни, залезть к тебе под одеяло,.... :blush:  :huh: кажется..я от темы отклонилась

0

5

а у меня есть белый кот :D

0

6

ВоФаЧКа написал(а):

а у меня есть белый кот

А как его зовут??

0

7

:D Пушуля) вот токо я его толстяк называю) потомучто он такой ленивый нечего нехочет делать) токо на окне спит и жрет

0

8

значит.. Эээмм.. на одной квартире Киська и собачка. Собачка старенькая уже  :'( Эх, а киська сволочь каких свет не видывал. Днем падлюка дрыхнет, а ночью начинает насиццо, открывать шкафы и скидывать цветоськи с окна, а еще у нее любимое занятие - это лечь поближе к уху (обычно перед сном и рано утром) и начать громко чавкать правую лапу.  :mad:  в ветеринарке сказали порода такая. Ррр.. убить готова. Ну вот, а на другой квартире три киськи. Там ваще санта барбара. Две кошечки и один кот. А санта барбара в том, что самая старенькая кошечка мама этих двух оболтусов, а самая младшенькая Дочь этих двух оболтусов  o.O

0

9

Действительно Санта-Барбара

0

10

Вот наша любимая киська-чавкунья o.O

0

11

Симпатичная

0

12

киска на саму хозяйку похожа )

0

13

ну дык))))

0

14

Ну вот, а на другой квартире три киськи. Там ваще санта барбара. Две кошечки и один кот. А санта барбара в том, что самая старенькая кошечка мама этих двух оболтусов, а самая младшенькая Дочь этих двух оболтусов  o.O

как папаша Ося доченьке Дусе о жизни рассказывает и показывает все самые лучшие местечки родного двора....
http://mail.yandex.ru/message_part/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20147.jpg?hid=1.2&mid=236.77599058.99241672719640183403602927705&name=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20147.jpg
Позже скину фотки всех троих в полный их рост. :))

0

15

Ветер, твоя картинка не открывается :(

0

16

Вот мой любимец .. который тырит шоколад и есть потом его  на нычке )))

0

17

и я хочу котёнка!! Смска!! Скажи своим кошечкам, чтобы они мне котика сделали!!

0

18

был ПоПуГаЙ))))

0

19

ну а вот собственно и моя кися

0

20

А у меня в общаге, в комнате, живут Суслик и Медведь:) ещё на этаже живут конь, карась, жираф и синица:)

0


Вы здесь » Славянский форум » Домашние Животные » А кто у вас?