Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Охарактеризуй себя сам !


Охарактеризуй себя сам !

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Алёнушка написал(а):

раз уж ты попросил охарактеризовать тебя, то предёться тебе охарактризовывать всех нас

Лёгко.  :D Только я понимаю это в душе, каждую из вас, а вот это понимание в слова почему-то не хочет выливаться...

0

22

А нам было легко тебя описывать?

0

23

Алёна, дай дня 3-4, чтобы "повариться" в собственном соку по поводу ваших характеров и точнее их выписать.  :D

0

24

хорошо, уговорил. Через 3 дня проверю

0

25

ШкодницА написал(а):

Если нет желающих , начну тогда я с себя .... Вообщем я такая ... настойчивая , упёртая, несговорчивая,  могу застебать человека и сделать это жестоко ( считаю это своим минусом )  могу же всю душу выложить ему ( и это тоже минус)  К поставленной цели иду по трупам не взирая на лица , когда добиваюсь , мне становится скучно и тогда - новая цель .  Сильная , иногда эта сила мне мешает , но ораскиснуть мне нельзя . Жестокая. Бываю грубой. Я бы сказала что как кошка , сама по себе , и мало кого впускаю в  на свою територрию.  Нувот , как то себя описала )))

Ирина Николаевна, Вы себя в чёрных красках описали, но 80% правды в этом есть!!!! Вы ещё забыли про себя добавить, что Вы волевая девушка и лутше с Вами не связываться!!!
P.S. извените что отписался от лица Ирины. ( Ир, надеюсь ты сильно не будешь на меня кричать за этот пост, улыбнись красавица, тебе идёт улыбка)

0

26

Домашний, добрый, нежный, любвиобильный, местами серьезный, местами ребенок, местами басяк:) очень быстро впитываю в себя чужие привычки и бывает даже мнения. Не люблю конфликтов, но почему-то часто бываю в самой середине их. Терпеливый, но так же могу найдется на маленькое высказывание, прозвучавшее шуткой. Может сестра ещё что добавит

0

27

ШкодницА написал(а):

Ирина Николаевна, Вы себя в чёрных красках описали, но 80% правды в этом есть!!!! Вы ещё забыли про себя добавить, что Вы волевая девушка и лутше с Вами не связываться!!!
P.S. извените что отписался от лица Ирины. ( Ир, надеюсь ты сильно не будешь на меня кричать за этот пост, улыбнись красавица, тебе идёт улыбка)

o.O вот кто значит под нашей Иркой заходит!!!!!!!!!!!

0

28

ШкодницА написал(а):

Ир, надеюсь ты сильно не будешь на меня кричать за этот пост,

Она то не будет, но буду кричать я. )))) Ниже приведена аргументация.

ШкодницА написал(а):

извените что отписался от лица Ирины

Отписываясь от лица Иры, Вы компрометируете девушку, поскольку коммент отписан от мужского лица, разве не проще было зарегстрироваться и все видели бы, что к Ире обращается человек. Давай, исправляйся. ))))

ШкодницА написал(а):

улыбнись красавица, тебе идёт улыбка

Что правда, то правда.

ШкодницА написал(а):

лутше с Вами не связываться!!!

Отчего же? Такая страшная?  :rofl:  :D

ШкодницА написал(а):

80%

Не 80%, а 100% и они все мои.  :D Это обговорено, подписано и обжалованию уже не подлежит. )))))))

0

29

Хозяин
Молодец САшка!!!!!! :rofl:

0

30

ШкодницА написал(а):

Ирина Николаевна, Вы себя в чёрных красках описали, но 80% правды в этом есть!!!! Вы ещё забыли про себя добавить, что Вы волевая девушка и лутше с Вами не связываться!!!
P.S. извените что отписался от лица Ирины. ( Ир, надеюсь ты сильно не будешь на меня кричать за этот пост, улыбнись красавица, тебе идёт улыбка)

так и быть я тебя извеняю .. с тебя обед )))  кричать не буду  честное пионерское )))) улыбаюсь постоянно , спасибо , дорогой за комплимент ,  только теперь хочется услышать его а не прочесть .. повтори на бисс  :rofl:

0

31

Хозяин написал(а):

Не 80%, а 100% и они все мои.   Это обговорено, подписано и обжалованию уже не подлежит. )))))))

то не я была э, я точно нечего не подписывала ))) милый, ты глазками балуешься уже , али я тебе мерещиться  начала ??  :rofl:

Хозяин написал(а):

Она то не будет, но буду кричать я. ))))

громко не кричи .. горло простудишь  :rofl:

Хозяин написал(а):

Отписываясь от лица Иры, Вы компрометируете девушку, поскольку коммент отписан от мужского лица, разве не проще было зарегстрироваться и все видели бы, что к Ире обращается человек. Давай, исправляйся. ))))

ну что вы напали на человека , ну дорвался до моего компа , иинтересно стало , чем занимаюсь я в рабочее время ,  увидел , почитал , не выдержал , вставил свои пять копек , регится лень было , да и ради двух строк ........

Хозяин написал(а):

Что правда, то правда.

(застеснялась)  :rofl:

Хозяин написал(а):

Отчего же? Такая страшная?

не то слово , ночам приснюсь , подушкой не отмахаешься  :rofl:

0

32

Сашка, забыл нас всех охарактеризовать .. надо ему напомнить )))

0


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Охарактеризуй себя сам !