Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Охарактеризуй себя сам !


Охарактеризуй себя сам !

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мне вот стало интересно как вы сами себя можете охарактеризовать  ?? Какой вы человек ? Какие у вас жизненые принципы ?

0

2

ШкодницА написал(а):

Мне вот стало интересно как вы сами себя можете охарактеризовать  ??

Сам вряд ли смогу

ШкодницА написал(а):

Какой вы человек ?

Кому каким я кажусь, такой я и есть.

0

3

Хозяин написал(а):

Кому каким я кажусь, такой я и есть

Ну а сам ты себя каким видишь ??  какие в тебе недостатки и достоинства на твой взгляд ??

0

4

Надо подумать, но это попахивает нарцизмом. )))

0

5

Если нет желающих , начну тогда я с себя .... Вообщем я такая ... настойчивая , упёртая, несговорчивая,  могу застебать человека и сделать это жестоко ( считаю это своим минусом )  могу же всю душу выложить ему ( и это тоже минус)  К поставленной цели иду по трупам не взирая на лица , когда добиваюсь , мне становится скучно и тогда - новая цель .  Сильная , иногда эта сила мне мешает , но ораскиснуть мне нельзя . Жестокая. Бываю грубой. Я бы сказала что как кошка , сама по себе , и мало кого впускаю в  на свою територрию.  Нувот , как то себя описала )))

0

6

я - немного безбашенная творческая личность, могу сделать всё что угодно, но при желании, + к этому я очень добрая
мой жизненный принцип играй если даже боишься проиграть

0

7

А я, а я, а я..
\я вообще разная. Когда целеустремлённая и упёртая,, когда нежная и трусливая, когда мечтательная. Когда сильная, когда слабая. Во мне как 2 разных человека сидит..и в разных ситуациях каждый вносит свою лепту

0

8

Всё равно пока не готов ответить. Ну каким я вам всем вижусь? АлёнушкаEPICAШкодницА, нарисуйте меня?

+1

9

чё тебя рисовать , две ноги две руки , одна голова в которой полно фантазий и извилин))
Ты ... немного собственник , романтик, юморист, добрый , отзывчивый , внимательный, чуткий. незнаю как с твоим упорством , но если тебе скажут нет , ты второй раз стучать не будешь .. это я так думаю ))

+1

10

Ну, скажу, что приятно, когда о тебе говорят хорошо. ))) И в сознании людей, о тебе позитивная картина. Всегда для тебя Ира, буду стараться быть лучше.

0

11

Саня.... ты человек, с красивыми глазами, весёлый, жизнерадостный, ты тот кто может улыбнуться в нужный момент и сказать нужное слово, и оно будет в точку - его не выкенишь, как не выкенишь и торта сахар!!!
ты человек стем количиством мудрости, которая помогает всегда и не подводит .....

если ошибаюсь то фото в студию

+1

12

Хозяин
Совершенно разный, может это связано с твоей завесой скрытности. Иногда серьёзный, иногда шокирующий. Отзывчивый, романтичный

+1

13

EPICA написал(а):

ты человек, с красивыми глазами

Кристи, мне всегда казалось, что красоту глаз видно у женщин, я не знаю как глаза могут быть красивыми у мужчин? У меня самые обычные глаза какие только есть, зелёно-серого цвета. )))  :)

EPICA написал(а):

если ошибаюсь то фото в студию

Вообще-то после одного форума, Алёна и Ира, знают, не люблю теперь выкладывать свои фотки в Нет. Незнаю почему, можешь считать это моим закидоном или бзиком, но что-то никак уже не тянет оставлять на страницах своё изображение. Тем не менее, я выложу фотку годичной давности, почему годичной? Потому что новых на компе нет, вернее нет сканера, чтобы пересканировать и занести на комп.  :huh: Оценивай и сопоставляй свой нарисованный образ с оригиналом. Много отличий?  :D

Алёнушка написал(а):

Совершенно разный, может это связано с твоей завесой скрытности. Иногда серьёзный, иногда шокирующий

Алёна, вроде бы видела мою фотку, а говоришь завеса скрытности... Или ты не это имела ввиду?  :rolleyes: Алёнка, а шокирующий в чём? Вроде бы стараюсь общаться ровно, без всяких "кренов".

Спасибо за мой психологический портрет.

На этой фотке я за свои компом.  :D

Отредактировано Хозяин (02-12-08 14:02:27)

+1

14

Хозяин написал(а):

я не знаю как глаза могут быть красивыми у мужчин?

у мужчин бываешь сумащедше красивые глаза  :P

Хозяин написал(а):

Вообще-то после одного форума, Алёна и Ира, знают,

ага знаем и секрет фоток я уже разгадала  :rofl:

Хозяин написал(а):

а шокирующий в чём?

люди  думают о тебе как о волспитаном парне который не может пошлить  :rofl:  и вот когда видят твою пошлость  наступает шок  :rofl:

0

15

ШкодницА написал(а):

у мужчин бываешь сумащедше красивые глаза

Ирин, а ведь ты права бывает в человека влюбяешся просто в его красивые глаза :)

0

16

утож , я как раз одна из тех кто запал на  красивые глаза.. славо богу что за глазами  есть то что мне нать  :rofl:

0

17

Хозяин написал(а):

Кристи, мне всегда казалось, что красоту глаз видно у женщин, я не знаю как глаза могут быть красивыми у мужчин?

знаешь,Сашенька, алмаз сердца моего, глаза - это уркашение каждого человека не зависимо от пола, порой когда смотришь в глаза - то можешь запомнить человека или нет.

0

18

ШкодницА написал(а):

люди  думают о тебе как о волспитаном парне который не может пошлить    и вот когда видят твою пошлость  наступает шок

Точно

Хозяин написал(а):

Алёна, вроде бы видела мою фотку, а говоришь завеса скрытности...

Саш, внешний вид это одно, а вот характер человека это другое. не всегда можно по фото сказать какой в жизни человек на самом деле.

0

19

Алёнушка написал(а):

Саш, внешний вид это одно, а вот характер человека это другое. не всегда можно по фото сказать какой в жизни человек на самом деле.

Так правильно, если по фотке нельзя определить характер, получается даже не надо их выставлять? А характер, ну со всеми недостатками, которые у каждого свои, покапризничать, покомандовать, в какой-то степени все же мы подвержены недостаткам, равно как и достоинствам, просто кто-то акцентирует на чём-то внимание, у кого-то стоит приоритет в какой-то черте характера.
Наверное главное, чтобы собеседники находили общее и их души были в резонансе друг с другом.

0

20

Хозяин
раз уж ты попросил охарактеризовать тебя, то предёться тебе охарактризовывать всех нас  :longtongue:

0


Вы здесь » Славянский форум » Обо всём » Охарактеризуй себя сам !