Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Существует ли дружба между мужским и женским полом?


Существует ли дружба между мужским и женским полом?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Существует ли дружба между мужским и женским полом? Или что больше чем дружба :rolleyes:

0

2

возможно, я предположу что такое существует - общение, близкое общение, очень хорошие знакомые... Я не отрицаю дружбу между М  и Ж, но это как то очень формально, или даже непонятно для многих людей, так как некоторые считают под словом дружба понятие секс. Но для меня дружба это дружба и секс стоит у меня не на первом месте

Отредактировано EPICA (25-09-08 14:48:16)

0

3

margarita Интересный вопрос... Я на него в последние 10 лет ищу ответа, и не нахожу... всё потому что, в постановке вопроса вообще, присутствует неизвестное количество переменных, с постоянно меняющимися значениями, и непредсказуемостью решения и ответа. Хотя варианта три:
1. Такая пара М и Ж, вообще не принимают такой вид отношений между двумя полами и не дружат
2. Пара М и Ж, допускает такие отношения, но никакого секса между ними нет и не было и не будет.
3. Такая пара М и Ж допускает такие отношения и физическая близость у них есть, была или будет в будущем.
У третьего варианта есть такое понятие как - будущее, что будет после ночи проведённой вместе? Вариантов несколько:
1. Никому не понравится секс друг с другом, и любые отношения на этом закончатся.
2. Кому-то из двоих понравится, кому-то нет, условие счастья выполняется только при обоюдном удовлетворении, как моральном, так и физическом. Отношения не имеют смысл и переходят на другой уровень чувств, но в целом, отношения дружбы на этом закончатся...
3. Обоим понравится друг с другом, но вопрос в другом. Ответь мне на такой вопрос и я тебе отвечу полностью, существует ли такая дружба или нет? Мой вопрос: Допускаешь ли ты, что люди считающие себя друзьями друг для друга, естественно разнополые, могут однажды позволить себе физическую близость друг с другом?
Естественно, и очевидно, что специально хотеть свою подругу нельзя, это уже другой вид отношений, но дружа с девочкой, по любому наступит момент, когда ты увидишь её не другом, а женщиной, и захочешь близости с ней, не факт, что эти желания будут реализованы или получат продолжение дальше, чем твои мысли, ведь мозги ещё никто не отменял. Стоит подумать, а что будет после такой ночи? И нужна ли такая ночь вообще? Но гарантии, что однажды, душным июльским летним вечером, вы не упадёте в объятья друг другу, нет, а вот вопросы на следующее утро появятся... Как быть и что делать дальше? Либо посмотреть в глаза друг другу и понять, что вы уже не друзья, а состоявшаяся пара, или .... finita la comedia... Есть вариант, что отношения останутся прежними, и может даже ещё и крепче, потому что упор делается не на: "Я тебя хочу" или "Ты классная в постели", а на такую мысль: "Я тебя уважаю и ценю, и всё что произошло, это подарок судьбы...", честно говоря, ночь с другом\подругой, в любом случае поставит свои вопросы, ответы на которые будут играть роль продолжений отношений, собственно, как и сама ночь...

Одно могу точно сказать, при неразделённой любви, никогда, ни при каких обстоятельствах, нельзя становиться другом\подругой, своего обожаемого объекта, это разменная монета, пусть безвответная любовь, но это чувство, а дружба в таком случае, это садомазохизм, так как предполагает, раз друг, то и видов на своего друга\подругу не должно иметь, значит, видя её\его с другим, ты исключаешь ревность, и ох как больно смотреть, когда её\его берёт за руку другой\другая или целует... А ты только друг... Это капец, с ума можно сойти...

P.S. Для Шкодницы и всех участников этого вопроса посвящается.  :rolleyes:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=yWaXjS6bOX8[/youtube]

+1

4

ну, Саня, ты как всегда жжёшь. но мне больше подходит пункт №2 и №3 (50/50 оба) а если судить в подпунктах к пункту 3, то последний пондпукнт

0

5

Дронго написал(а):

Я на него в последние 10 лет ищу ответа, и не нахожу.

разве не находишь ?? а мне кажется ты знаешь ответ !

Дронго написал(а):

1. Такая пара М и Ж, вообще не принимают такой вид отношений между двумя полами и не дружат

такое возможно только если  М и Ж дружат  находясь ещё в яслях )))))

Дронго написал(а):

2. Пара М и Ж, допускает такие отношения, но никакого секса между ними нет и не было и не будет

это ваще из области неопознаного явления ))

Дронго написал(а):

3. Такая пара М и Ж допускает такие отношения и физическая близость у них есть, была или будет в будущем.

этот вариант ближе к истине ,  М и Ж могут дружить  либо до того как они станут любовниками , либо после ....

Дронго написал(а):

1. Никому не понравится секс друг с другом, и любые отношения на этом закончатся

не факт что отношения закончатся .. если они дружили и доверяли  друг ругу на все 100% то можно вычеркнуть эту ночь из жизни .. просто забыть .. и продолжать дружить.

Дронго написал(а):

2. Кому-то из двоих понравится, кому-то нет, условие счастья выполняется только при обоюдном удовлетворении, как моральном, так и физическом. Отношения не имеют смысл и переходят на другой уровень чувств, но в целом, отношения дружбы на этом закончатся...

с этими словами согласна полностью .

Дронго написал(а):

Допускаешь ли ты, что люди считающие себя друзьями друг для друга, естественно разнополые, могут однажды позволить себе физическую близость друг с другом?

Я Допускаю !!!!!!

0

6

Дронго
Допускаешь ли ты, что люди считающие себя друзьями друг для друга, естественно разнополые, могут однажды позволить себе физическую близость друг с другом?
конечно. А клип клевый мне понравился. Прям в тему :)

0

7

продолжение моего предыдущего поста ...

Дронго написал(а):

Естественно, и очевидно, что специально хотеть свою подругу нельзя, это уже другой вид отношений, но дружа с девочкой, по любому наступит момент, когда ты увидишь её не другом, а женщиной, и захочешь близости с ней, не факт, что эти желания будут реализованы или получат продолжение дальше, чем твои мысли, ведь мозги ещё никто не отменял.

Естественно такой наступит момент , иногда даже  бывает такое когда дружат с детства , вместе выросли , всё делали вместе а потом приходит  такое время когда твоему другу \ подруге нравится другой человек , и у тебя начинается ревность , ты злишься и тебе кажется что у тебя забирают самое любимое ... иногда люди  в такой ситуации не различают детскую привязаность от любви взрослой , настоящей и  добиваются того что с детским другом у них начинаются отношения ..  но врятли они перерастут в настоящую любовь .

Дронго написал(а):

Стоит подумать, а что будет после такой ночи? И нужна ли такая ночь вообще?

иногда думать вредно .. зачем заморачиваться ? Ведь можно получить то что ты желаешь в эту минуту , а то что будет потом .. оно будет потом .... и  решать как быть  надо будет потом а не до.. Кто не рискует тот не пьёт щапманского ...

Дронго написал(а):

"Я тебя хочу" или "Ты классная в постели", а на такую мысль: "Я тебя уважаю и ценю, и всё что произошло, это подарок судьбы...", честно говоря, ночь с другом\подругой, в любом случае поставит свои вопросы, ответы на которые будут играть роль продолжений отношений, собственно, как и сама ночь...

по моему здесь ты немного запутался ... придерживайся  второй своей мысли "Я тебя уважаю и ценю, и всё что произошло, это подарок судьбы..."

Дронго написал(а):

P.S. Для Шкодницы

спасибки ...  своё мнение про песню выскажу  тет - а тет ... хотя ты и сам знаешь что я хочу сказать ( подмигнула )

0

8

Сашка, спасибо. Песня - супер!! От Алегровой вообще тащусь. Переслушала все песни, что здесь есть.
А смысол песни действительно глаголит истинну. Отношения между мужчиной и женщиной остаются на дружеской нотке, по желанию одного из двух. Думаю, у каждого человека есть такой друг (подруга). Кто-то жалеет о том, что не получилось, а кто-то рад, что всё именно сложилось так, как есть.

+1

9

Я сегодня не смогу ответить всем, но сказать что, знаю, дайте время. Спасибо.

0

10

по моему здесь ты немного запутался ...

Запутался, Ира не то слово.... Мда... Вопросец... В общем я некомпетентен теперь в этом вопросе. Маленькая поправка, слово - Компетентен, это значит не владеющий полным пониманием и знанием данного вопроса, а не то, что вы подумали.  :D

"Я тебя уважаю и ценю, и всё что произошло, это подарок судьбы..."

Точно, истинные слова! И самы ты тоже подарок судьбы!  :blush: Потому лучше об этом вопросе не думать, иначе думая, мы тем самым обедняем своё будущее, а если что-то случится, так так угодно судьбе, и в конце концов, всё будет хорошо. Ты суперская Ира!

0

11

Спасибо Сонце , за комплементы ... ты прав ..  надо  принимать за подарок судьбы и не заморачиватся .. иначе можно рёхнуться .. приходят: Стыд , мысли что делать , как теперь разговаривать , что сказать , при общении заминки , когда смотрят друг на другу  есть такое ( он \она , сейчас смотрит на меня и представляет голой ) ( вообщем , Санька , ты поймёшь о чём я тут писала )

+1

12

Спасибо Сонце , за комплементы ... ты прав

Ириш, а когда я был не прав? Так что Ира, целую твои руки...  :blush:

0

13

Дронго написал(а):

Ириш, а когда я был не прав? Так что Ира, целую твои руки...

ну я же не поверю пока не проверю )))
подставила свои руки .. целуй скок хошь )))))

0

14

целуй скок хошь )))))

До плечей или вообще до шеи можно?  :D

0

15

Дронго написал(а):

До плечей или вообще до шеи можно?

можно ... если осторожно  :D

0

16

ШкодницА написал(а):

можно ... если осторожно

Я буду осторожен, но главное, что можно, Ира ты ж такая горячая, что если я дойду до горла, ты сама уже не запретишь ничего. А там... "Враг у ворот" и Москва пала... )))))))  :D Ты только не сопротивляйся, и не устраивай Битву за Москву. ))))

0

17

Дронго написал(а):

Ты только не сопротивляйся, и не устраивай Битву за Москву. ))))

Москву можешь , трогать отдам без сопротивления , а вот за Слобожанщину прийдётся побороться  :rofl:

0

18

ШкодницА написал(а):

а вот за Слобожанщину прийдётся побороться

А давай за Слобожанщину два раза, у тебя же их две?  :rofl: И вообще, Москва это Москва, а всё что кругом, то примосковье. Так себе, улочки, куда хочу, и что хочу, беру, я же интервент?.  :D

0

19

Дронго написал(а):

А давай за Слобожанщину два раза, у тебя же их две?

нет она одна .. Слобожанщина , это так называется мой город Харьков )))) я его имела ввиду а ты что ??  :D

0

20

Знаешь, кто ты?!

ШкодницА написал(а):

я его имела ввиду а ты что ??

Ээээ мммнээээ.... обломала девка... Теперь помогая выкручиваться мне.

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Существует ли дружба между мужским и женским полом?