Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мне тут на днях приснился какой-то странный сон! Как будто я захожу в комнату, а там...вся комната заставлена подарочными коробками и знаю точно что все для меня. Я по одной начинаю их открывать а там в каждой коробке конфеты шоколадные (в фантиках на развес которые продаются). И я начинаю их жрать. И я ем и чувствую что не наедаюсь.. вот такой сон..  :D

0

2

и что?

0

3

да ничего... я тоже теперь такой сон хочу:)

0

4

а я не хочу,я хочу чтобы приснился лазурный берег,красивый парень рядом

0

5

А мне сегодня ужас снился. Мой муж превращался в зверя и хотел есть людей, а я его держала :glasses: Самое интересное, что такой сон мне уже снился. И мы с ним, понимали, что как только пападаем на это место, с ним такое происходит

0

6

Ну одно слово, животное:)

0

7

малышка, у тебя же муж есть! а говорят, что мы на право и лево ходим:)

0

8

А мне недавно Дронго приснился  :D как именно , расскажу,Санька, только тебе тет - а - тет )))

0

9

БаТьКа написал(а):

малышка, у тебя же муж есть! а говорят, что мы на право и лево ходим:)

ну так я же не говорю что в реале должен быть мальчик,там муж должен быть,на лазурном берегу

0

10

vodafone

И я ем и чувствую что не наедаюсь..

Давно ела\думала\вспоминала о шоколоде?! Или представляла вкус шоколада?

0

11

ШкодницА

как именно , расскажу,Санька, только тебе тет - а - тет )))

Конечно Ира. А сон твой был невинным?!  :rolleyes: Неужели стрип танцевал тебе?! Или, боюсь подумать... попу в зеркале... кхе.. кхе.. показывал?! А вообще, сон интересный был? В смысле логичный или абсурдный полуночный бред уставшего сознания?!

0

12

не буду рассказывать здесь , там много чего не понтяного в нём было  :rolleyes:

0

13

В первую очередь было не понятно, от куда там еж появился:)

0

14

БаТьКа

от куда там еж появился:)

Какой ёж?!  :)

0

15

Дронго написал(а):

Какой ёж

Лысый :rofl:

0

16

Алёнушка

Лысый

Возможно я "заторможу", но я так и не улавливаю, откуда в Ирином сне, взяться ёжику? Причём он тут?! Во всём комментарии нет ни единого упоминания о еже... Ни о животном, ни о Вовчике...

Видать БаТьКа, чего-то недопонял, и всех в дезориентацию вогнал. ))))  :rofl:

0

17

ШкодницА, Ирин, ты главное не забудь сон... ))) Так охота узнать твой сон, но не всегда успеваю... Завтра скорее всего не получится заглянуть на форум днём... Незабудь, обязательно, не забудь!  :)

0

18

я его в писменном виде изложила , так что не зубуду ))

Сегодгодня снилась какя то муть , на каком то ковре летала , на парашютах прыгала ... вообщем муть )))

0

19

ШкодницА Была когда-то давно реклама, кажется о женских прокладках... Но суть в другом, во время её показа, декламировали строки, вот сколько лет уже прошло, но я их так и не забыл, хотя они и не в рифму... ))) Какая-то ассоциация о полёте и свободе.... Свобода - это как полёт...

Ты - прекрасна, ты - свободна,
Новый день тебя встречает.
Ты смеёшься, как ребёнок
Обновлённая, другая.
Как ты сильно изменилась,
Ты летишь, над облаками,
Новый день тебя встречает.
Познакомься с ним скорее.
Насладись своей свободной,
Будь счастливой, беззаботной.
Захотела - полетела...
Ты свободна - навсегда...

0

20

Дронго написал(а):

реклама, кажется о женских прокладках...

:D Сашка...как она тебе в душу запала

0


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » Сон