Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Флирт


Флирт

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Девчёнки, мы все любим пофлиртовать. Но ведь иногда наш флирт мужчины воспринемают как то, что мы даём им повод на что-то большее, чем просто обращение их внимания для нас. Как пофлиртовать так, чтобы не попасть в такую ситуацию? И не вызвать огрессивную ревность со стороны своего мужчины?

0

2

лучше таким вообще не заниматься,или хотябы не на глазах у мужа

0

3

o.O Как не заниматься? Мы же женщины. Нам это от природы положено :D Флиртовать и кружить головы мужчинам

0

4

ну это само собой,я сама не одному голову вскружила,но муж слава богу не знает

0

5

Это смотря в каких дозах ты подаёшь свой флирт , и на сколько далеко он заходит . Если это обычное какетство , то и мужчине в голову не прийдёт подумать что то большее

0

6

ШкодницА написал(а):

то и мужчине в голову не прийдёт подумать что то большее

ну не скажи,смотря какой мужчина

0

7

конечно если перед ним юбку забдирать выше головы , и губы облизывать , тут уж извольте , надо отвечать за свои поступки , а пострелять глазками , это не к чему не обязывает , да и мало кого сможет из мужчин завести

0

8

ШкодницА написал(а):

а пострелять глазками

у меня и к этому приревнует

0

9

малышка написал(а):

у меня и к этому приревнует

Счастливая :rolleyes:

0

10

ну не скажи,иногда его ревность на столько достаёт,бывает что и с бывшими однокласниками не могу поговорить

0

11

:( А мой меня не ревнует...Иногда просто хочется этого

0

12

Алёнушка написал(а):

А мой меня не ревнует...Иногда просто хочется этого

Значит он тебе доверяет на все 100%, это на много лутше если бы он устраивал сцены ревности . Ведь доверия не так уж легко и завоевать , намного проще его потерять .
Я лично считаю , что ревнует тот который не доверят .

0

13

ШкодницА написал(а):

Я лично считаю , что ревнует тот который не доверят .

я тоже так думаю,а когда мужу об этом говорю после очередного приступа ревности он говорит что просто боиться меня потерять

0

14

Флирт - это игра. Как и любая игра, она имеет свои правила, границы и рамки, выйдя за которые, ты переходишь в область "свободного полёта", несоблюдения правил, например, слишком зафлиртовалась, проще, "закрутила динамо" или задинамила, хотя большего, чем увидеть у человека внимание к тебе, не хотела. Человек ведь не знает, что у тебя на уме? А может и вправду ты готова на постельные баталии ))) Ведь в его сознании эта сцена уже состоялась, и отказываться очень трудно....

0

15

ой что там трудно ... облом с  этой , ну и фик , зато с другой получится ))  тю .. тоже мне проблема ...

0

16

Немного непонял, кому ты написала... Но всё же...

ШкодницА написал(а):

облом с  этой , ну и фик , зато с другой получится

Если ты мне найдёшь такую же как ты, я соглашусь твоими словами. /* Подмигнул тебе */

0

17

Дронго написал(а):

Если ты мне найдёшь такую же как ты, я соглашусь

оно тебе уто нать .. такой геморой как я? :rofl:

0

18

Конечно, на стенку повешу, как дорогой моему сердцу трофей, буш из стены торчать, кста, ты чем хошь торчать, лицом или передом?  :rofl:

0

19

боком  :rofl:

0

20

За словом в карман не лезешь.
Боком? На вращающемся шарнире, хороший вариант.  :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Флирт