Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Место для секса


Место для секса

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

малышка

что главное не где, а как

Оба фактора имеют значение. ))) Лучше когда где и как:)

0

42

ну если 2 в 1 то вообще идеально,но можно на мягкой кровати и не получить удовольствия,а можно в той же машине,но почувствовать настоящий оргазм

0

43

малышка

а можно в той же машине,но почувствовать настоящий оргазм

Можно, только каждый относится по разному к месту. Как кошки, которые выбирают место перед родами. Так же и люди, одни считают себя ниже собственного достоинства делать это в неудобных местах и позах, безо всяких удобств, ощущение что тебя поимели и выбросили остаётся, а другие с удовольтвием где угодно, хоть на унитазе.

0

44

Дронго написал(а):

Так же и люди, одни считают себя ниже собственного достоинства делать это в неудобных местах и позах, безо всяких удобств, ощущение что тебя поимели и выбросили остаётся

ну ок,у меня с мужем был секс в машине,это и неудобное место и не удобная поза,но никакого ощущения нет

0

45

малышка

у меня с мужем был секс в машине,это и неудобное место и не удобная поза,но никакого ощущения нет

Так я и не говорю, что у всех такое ощущение будет. Вон ты в гробу не хочешь, а ведь если быть объективным, то в нём хоть вытянуться можно в полный рост.  :D Уже какое-никакое, но удобство.  :crazyfun:

0

46

Дронго написал(а):

Уже какое-никакое, но удобство.

та не,лучше в машине и в тесноте,чем в гробу ,но в полый рост

0

47

малышка

та не,лучше в машине и в тесноте,чем в гробу ,но в полый рост

В тесноте, да не в обиде. )))  :D

0

48

ну типа того

0

49

самое классное место кровать) но мне  еще очень нра на кухне и в душе....
да видела про пляж вариант....вы знаете, это только в фильмах романтчно и красиво, а на самом деле все в песке и это очень напрягает)))

0

50

vrednaya_ya написал(а):

это очень напрягает

Люди, вы когда сексом занимаетесь, то о чём думаете? Вы можете придасться страсти и расслабиться, а не бояться, что вы  вымажетесь или к вам прилипнет песочек?

0

51

:rofl: чем вам песок то плох, если нормальный пляж, без камней даже мелких.......То это лучше кровати будет даже......тоже мне дискусию развели........Одной лучше в машине чем в Гробу, хотя в Гробу тесна тоже, так же как и в машине..........Радуйтесь пока молодые что есть возможность где угодно....а то нынче пошло чтото так называемая "Импотенция" у мужского населения..........Вот коды у вашего партнера такое будет, Вы согласитесь Хоть на "очке" когда у него встанет

+1

52

ВоФаЧКа

хотя в Гробу тесна тоже

Вот эта фраза, мне понравилась. )))) Было дело? Колись давай.
И эта

Вы согласитесь Хоть на "очке" когда у него встанет

Точно подмечено. +1

0

53

ВоФаЧКа написал(а):

чем вам песок то плох, если нормальный пляж, без камней даже мелких

проверенно опытом , один фик песок потом везде де только можно найти  :rofl: потом потопала в море думала , как то избавится от песка , тут отоковали медузы ))

Дронго написал(а):

хотя в Гробу тесна тоже

секс в гробу это уже не удовольствие а извращение :x

0

54

ШкодницА

один фик песок потом везде де только можно найти

Хорошо Ира, поверю на слово!  :D Но может это такое мнение, потому что используется поза миссионера? Типа женщина внизу, а если сверху?  :rolleyes:

0

55

И когда внизу и когда сверху , боком , прискоком , да в любой позе , один фик песок  :longtongue:  :rofl:

0

56

ВоФаЧКа написал(а):

а то нынче пошло чтото так называемая "Импотенция" у мужского населения..........Вот коды у вашего партнера такое будет, Вы согласитесь Хоть на "очке" когда у него встанет

мы себе найдём у кого нет Импотенции , на худой конец , есть вибраторы  :rofl:

0

57

Алёнушка написал(а):

Скажите, какие места предназначены для секса?? Где им лучше всего заниматься??

где угодно - куда заведёт тебя твоя фантазия :longtongue:

я лично могу чуть ли не везде, лишь бы нам не мешали

0

58

EPICA Спорим не везде?  :rolleyes: На ступеньках лёжа не можешь.  :) Никто не сможет. ))))

0

59

на ступеньках можно, ну придумать какую то новую позу например наша старая поза раком! .... хммммм...... явно тиы на ступеньках не пробовал  :rofl:

0

60

ухахаха , поза бобра  :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Место для секса