Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Дело в размере?


Дело в размере?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Дронго
на самом деле спорить мне немного надоело, а араба подруга нашла в турции и живет с ним в турции)))))

0

42

vrednaya_ya Так никто тебя не принуждает спорить, о споре речи не идёт, всего лишь вопрос:

Ты мне скажи, что ты сама считаешь красивым ухаживанием? Что тебе наиболее импонирует в ухаживании, что действует безотказно?

Разве это спор? Просто хочу узнать, то, что ты считаешь красивым ухаживанием. ))))))

0

43

Дронго
это всевозможные знаки внимания, маленькие, но приятные мелочи....это предугадывание моих желаний, это увлекательные и интересные прогулки, это небо, звезды, это бездонные и полные любви глаза, это нелепые комплименты и дрожание голоса....
и тоже самое плюс если есть деньги у парня, что мне лично необязательно- это цветы и конфеты, это шампанское и вино, это рестораны и прогулки на теплоходе, это усыпанная комната лепестками роз, это подарки.....

когда мой мальчик за мной ухаживал в начале отношений- это было прогулки по москве, цветы и вино, ужин при свечах и ванная с лепестками роз.....это остается и сейчас, он постоянно за мной ухаживает и заботится обо мне......но самое запоминающееся было и по сей день остается- это моя холодненькая ручка в его руке и холодный, но самый красивый апрель!

для меня ухаживания основаны на постоянном внимании и том, что человек хочет сделать тебе приятное... а иногда приятное это самая небольшая мелочь, на которую он способен- это согреть мою замерзшую ручку в своей руке!

Отредактировано vrednaya_ya (22-06-08 16:43:28)

0

44

я вспомнила анекдот

Умирает мадам - мама в барделе.
её окружили её девочки и говорят:
-мама, а какой лучше:большой средний или маленький?
-средний!
-А почему не большой?
-больших не бывает

Вот и я такого мнения. Уж лучше средний - и не мал и не велик - золотая середина

+1

45

vrednaya_ya ты сама себе протеворечишь , то ты говоришь что наши русские парни не умеют ухаживать , то умеют , ты уж определись !!!

0

46

ШкодницА Ируська, она ушла с форума. ))))) Навсегда.

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Дело в размере?