Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Медицина » Презервативы


Презервативы

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Она саздаёт барьер и разрушает сперматозойды. Но ощущения есть - они при трении нагреваются и сильно пенятся

0

22

Есть так же вагинальный крем

0

23

Спиральки:)

0

24

Спиральки это конечно хорошо . пять лет не думаешь о предохранении , но есть у них побочные эффекты , они могут в рости в тело матки ,  и что бы её удалить приходится оперировать

0

25

и не рожавшим девушкам, противопоказаны

0

26

Спиральки

Да, пожалуйста, объясните, принцип их действия, я знаю, о них, знаю, что это почти надёжно и надолго, но у меня вопросы такие:
1. Размер спирали.
2. Чувствует ли её женщина.
3. Чувствует ли её мужчина.
4. По какому принципу они работают? (Сперматозоиды попадают в цикл спирали и движутся пока срок их жизни не закончится? На выходе становясь недееспособными?)

они могут в рости в тело матки

Этого не знал. Как может врости чужая неживая материя? Может просто её обволакивает тканью органа?

0

27

Санька , что ж ты такой любопытный ?
1. размер , точно не могу сказать но из тех что видела есть ,  по моему санетиметров по 10  были )))
2. не женщине она обсолютно не мешает )) и не чувствуется ))
3. мужчина её тоже не чувствует , это надо , пол метра размер иметь что бы доьратся до матки  :D
4. вот как работают я незнаю . надо будет спросить у гинеколога ))
5. естесвенно не спираль пускает корни ))))  :D

0

28

Всё зависит от того как она вставлена и какой врач это делал. Если это сделано професссионально, то никто её не чувствует и ничего никуда не врастает и сама она не выходит. А если это делалось руками, которые растут не из того места, то чувствуется и дискомфорт, и всё остальное

0

29

вот тут темка) а я как всегда шелкаю одним местом :rofl:

0

30

ВоФаЧКа написал(а):

шелкаю одним местом

:blush: Затвором что ли?

0

31

рожей :rofl:

0

32

Иринка

Санька , что ж ты такой любопытный ?

Но в этом весь я и есть! ))) А если честно, ну очень интересно, и причём давно лет 6-7, как хочу узнать, но не у кого... )))

1. размер , точно не могу сказать но из тех что видела есть ,  по моему санетиметров по 10  были )))
2. не женщине она обсолютно не мешает )) и не чувствуется ))

Я всегда представлял спираль, по ассоциации с пружинкой, ну как-то не укладывается, когда женщина нагибается, садится на корточки, неужели вообще не чувствует что-то внутри себя? Или если я рукой по животу пощупаю, я могу хоть приблизительно нащупать рукой через живот сверху?

4. вот как работают я незнаю . надо будет спросить у гинеколога ))

Ира, а я вроде слышал, что во время критических дней, да не заметит этой фразы Алёна, а то опять скажет, что мне что-то запало в душу,  :rolleyes:  - в общем, во время критических дней, матка открывается (это я знаю, что так) и эту спираль внутриматочную ставят в этот период, когда матка открыта, я прав?!
Алёнушка

Всё зависит от того как она вставлена и какой врач это делал. Если это сделано професссионально, то никто её не чувствует и ничего никуда не врастает и сама она не выходит. А если это делалось руками, которые растут не из того места, то чувствуется и дискомфорт, и всё остальное

А как она ставится? Куда крепится? Упирается в фалопиевы трубы? И самый главный вопрос, как она работает?!

Девочки, ну просветите меня в этом?!  :blush:

0

33

Дронго написал(а):

хочу узнать, но не у кого... )))

приходишь к гинекологу и устраиваешь ему допрос с пристрастиями  :D

Дронго написал(а):

Я всегда представлял спираль, по ассоциации с пружинкой,

а я как прочла эту фразу сразу вспомнила тигрёнка из мультика про вини пуха , по моему его звали Тигра , а теперь если представить такую пружину внутри женщины , то она должна как этот Тигра , прыгать  :D
Санька , спираль это только название , она может иметь разный вид , даже в виде буквы Т

Дронго написал(а):

во время критических дней, матка открывается

Матка может открытся только во время родом , во воремя критических дней она может только увеличится  :longtongue:

Дронго написал(а):

А как она ставится? Куда крепится? Упирается в фалопиевы трубы?

Вот этого я к сожалению не знаю , но как приеду с отпуска , пойду к гинекологу и всё у него спрошу )) а потом тебе расскажу )) осталось подождать ещё 40 суток суток и всё будешь знать ))  :rolleyes:

Дронго написал(а):

И самый главный вопрос, как она работает?!

Я так думаю , она как инородное тело в организме не даёт возможности оплодотворится хромосомам ,сперматозоидам или что там должно оплодотворится ))) , а как это обозвать медецинскими терминами я не в курсе ))

0

34

ШкодницА

устраиваешь ему допрос с пристрастиями

Пытки с четвёртой степенью. Или может сыворотку правды вколоть?!  :P

Матка может открытся только во время родом , во воремя критических дней она может только увеличится

Да?! Мне кажется ты не знаешь этого, тут не так, она должна открываться. А как же она открывается, вроде ж отверстие становится больше? Шейка матки, так? Ну ты узнай этот вопрос у доктора, а то если я буду узнавать, он подумает, что я маньяк какой-то...

а как это обозвать медецинскими терминами я не в курсе

Яйцеклетка оплодотворяется. Тож ваша часть репродуктивной составляющей.

P.S. Ира, в личку написал, пишу сюда на всякий случай, у меня что-то с квипом, не работает, и всё, хотя свясь с Нэтом есть, ты не обижайся, что так пропал внезапно, ты ж знаешь, я бы никогда так тупо не свалил.  :love:

0

35

Дронго написал(а):

Да?! Мне кажется ты не знаешь этого, тут не так, она должна открываться. А как же она открывается, вроде ж отверстие становится больше? Шейка матки, так? Ну ты узнай этот вопрос у доктора, а то если я буду узнавать, он подумает, что я маньяк какой-то...

Наружный слой матки - эндометрия разростается и наполняется жидкоостью ( эта оболочка должна стать как бы периной для оплодотворённой яйцеклетки и развиваеющего зародыша ) Если оплодотворения не происходит кол-во гармонов уменьшается. Без гармональной поддержки эндометрия отторгается , питающие её кровеносные сосуды разрываются и кровь полости матки пападает в шеичный канал, затем наружу.
Следовательно матка при критических днях не открывается а увеличивается !!!!!

+1

36

ШкодницА Спасибо Ира, за лекцию, я приму это к сведению.

0

37

да не за что , я всегда к Вашим услугам  :D

0

38

Любознательный форум однако получается:) я из этой темы узнал больше, чем за всю жизнь:)

0

39

БаТьКа

я из этой темы узнал больше, чем за всю жизнь

Поздравляю, вы стали гинекологом. Нужно будет в фотошопе сварганить диплом гинеколога, и торжественно тебе его вручить.  :rofl:

0

40

лично мой любит без них - тут дело успеть, а остальное пустяк, и тьфу тьфу тьфу - сколько я с ним вместе - не забеременила, и пока ребёнка не планируем. Я лично своему доверяю. А так если захочет - то сним если нет то нет

0


Вы здесь » Славянский форум » Медицина » Презервативы