Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Каждый, кто не первый


Каждый, кто не первый

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как поётся в песне "Каждый кто не первый, тот у нас второй". Понятно, когда вы становитесь первым мужчиной у своей женщины. Вы горды, что она досталась именно вам...Но когда у вашей женщины был сексуальный опыт, и какой вы по счёту у неё, вам не известно. Какие мысли одолевают вас на эту тему? Вам удобно считать себя у неё вторым или всётаки вы задумываетесь, какой вы по счёту?

0

2

когда она доводит до изнеможения , у них в головах пусто ))))  :D

0

3

ещё как приводит... с моей ревностью вообще жить сложно

0

4

ШкодницА

когда она доводит до изнеможения , у них в головах пусто ))))

Одно слово - Бесстыдница!  :D

0

5

помоему если парень любит,ему наплевать сколько парней до него было у его девушки

0

6

Дронго написал(а):

Одно слово - Бесстыдница!

заметь ты сам мне придумал этот ник  :longtongue:

0

7

ШкодницА Конечно, я ж не отказываюсь, ещё нештатные твои ники, это: Волчица. Бесстыдница. Хищница. Тихий Ужас. Выбирай любой. ))))

0

8

Дронго написал(а):

ещё нештатные твои ники, это: Волчица. Бесстыдница. Хищница. Тихий Ужас. Выбирай любой. ))))

ого , а я и не знала что меня так называют  :O

0

9

ШкодницА

ого , а я и не знала что меня так называют

Это я тебя так называю... С Большой Любовью!  :love:

0

10

малышка написал(а):

помоему если парень любит,ему наплевать сколько парней до него было у его девушки

не всем , есть ревнивцы , которые даже при огромной любви , могут всётаки упрекать девушку в том что у неё до него были мужчины . Я не раз сталкивалась с этим , до первого сканадала они молчать , а потом словесный понос у них начинается )))))))
И по этому , милые девушки, никогда не стоит рассказывать своему парню , с кем  сколько раз , и где...........  :rolleyes:

+1

11

никогда не стоит рассказывать своему парню , с кем  сколько раз , и где

Мудрые слова! От себя добавлю, и расспрашивать у мужчин, сколько у него было женщин тоже не надо.  :rolleyes:

0

12

да уж есть экземпляры, которые любят упрекать..но таких уж лучше сразу бросать, иначе пилить всю жизнь будет. а  вообще соглашусь с малышкой...когда любишь, не важно что было, что будет потом...важна каждая минута здесь и рядом!

0

13

И всё таки есть такие собственники которые обожают в девушке каждый сантиметр её тела и каждую клеточку её души , узнав  что до него у неё был ещё кто то ,  собственичестиво берёт верх и скандала не миновать !

0

14

Идиотизм.....у каждого был ктото до нее(ну и наоборот) следовательно мозг по этому поводу Тарабанить не стоит......сейчас тяжело найти нетронутую(ого) ну за исключением токо ВАСЕРМАН :rofl:

0

15

кто ищет тот всегда находит  :rofl:

0

16

а какой толк в поисках полена

0

17

ты хочешь сказать что каждая девственница - это полено ??

0

18

а хто?

0

19

ты сначало попробуй такую а потом мы обсудим кто она  :rofl:

0

20

:blush: и такую и сякую пробывал :longtongue:

0


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Каждый, кто не первый