Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Тест-зона » Что здесь


Что здесь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В этом разделе вы можете потренироваться создать первую в своей жизни новую тему,  научиться создавать ответы на сообщения, вставлять изображения, ссылки, цитаты в свои сообщения, изменять цвет, шифр своих сообщений. Учитесь, пробуйте, старайтесь!! Возникнут вопросы, спрашивайте, всегда постараемся ответить на них

0

2

Проверка скрытого текста.

Проверено - работает отлично, хорошая вещь. Идеи где это реализовать - есть. )))

Отредактировано Дронго (03-06-08 16:34:06)

0

3

И я попробовала

0

4

а как сдесь изображения прикреплять?

0

5

Если загружать с компа, то самый последний значёк, если из интернета, то 9 кубик справа. Ты слегка мышкой на них наведи, они сами тебе все подсказки выдадут

0

6

ааааааааааааа

Код:
аааааааааааааа

бугага
а я всеравно непонял как изображение загружать) а нажал добавить) потом готово) а как сюда добавить ничего не понимаю...

и еше вопрос) какая разница между КОД и ЦИТАТА?

Отредактировано ВоФаЧКа (04-06-08 01:03:58)

0

7

ну воть

0

8

ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

еше вопрос) какая разница между КОД и ЦИТАТА?

Разница вот такая.

Цитата

Дронго написал(а):

В данном случае видно кто "произносит реплику в подписи" цитаты

Пример кода:

Код:
// Простейшая программа на С++, по сложению двух чисел, в качестве примера
#include <iostream>
using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;

#include <stdio.h>

int main()
{
   int a, b, c; // объявление переменных

   cout<<"Введите первое число = ";
   cin>>a;
   cout<<"Введите второе число = ";
   cin>>b;

   c = a + b; // Сложение двух чисел и сохранение в переменной "с"

   cout<<"Результат сложения "<<a<<" + "<<b<<" = "<<c<<endl;  // Вывод результата сложения на экран
   
   getch();

   return 0;
  
}

По простому в теге код, должен использоваться моноширный шрифт "Courier New", для лучшего оформления написанного кода. в теге цитата, обычный шрифт. Ещё, в цитате, скопированный текст не содержащий символом новой строки, по нажатию клавиши Enter, выходит за границы экрана, например, это, что я сейчас пишу, возьму в два тега, цитата и код, а ты Вовка, выводы сделаешь сам.

Цитата:

Дронго написал(а):

По простому в теге код, должен использоваться моноширный шрифт "Courier New", для лучшего оформления написанного кода. в теге цитата, обычный шрифт. Ещё, в цитате, скопированный текст не содержащий символом новой строки, по нажатию клавиши Enter, выходит за границы экрана, например, это, что я сейчас пишу, возьму в два тега, цитата и код, а ты Вовка, выводы сделаешь сам.

Код:

Код:
По простому в теге код, должен использоваться моноширный шрифт "Courier New", для лучшего оформления написанного кода. в теге цитата, обычный шрифт. Ещё, в цитате, скопированный текст не содержащий символом новой строки, по нажатию клавиши Enter, выходит за границы экрана, например, это, что я сейчас пишу, возьму в два тега, цитата и код, а ты Вовка, выводы сделаешь сам.

Теперь чувствуешь разницу?!

0

9

Интересная проверочка.

http://i031.radikal.ru/0806/1d/6e7e6258d4c0.jpg

Отредактировано Дронго (05-06-08 14:56:57)

0

10

]

0

11

форум

Отредактировано малышка (05-06-08 21:30:50)

0

12

и вот чего оно не работает?

Отредактировано малышка (17-06-08 08:18:23)

0

13

Оль, Иногда не все ссылки почему-то вставляються. Я тоже мучалась, не могла вставить, вставляет только избранно

0

14

Алёнушка

Иногда не все ссылки почему-то вставляються.

Какие ссылки? Можете поподробнее?малышка

и вот чего оно не работает?

А так или в личку можно выслать?

0

15

http://212.115.254.2/9361686-46383381/_[ru].avi
вот это ссылка

0

16

малышка Так ты ж её уже выложила? Оль, ты можешь выложить её не в виде ссылки, а ввиде текста, целиком?

0

17

[ hide= ][ url= http://212.115.254.2/9361686-46383381/_[ru].avi ] Самый лучший фильм [ /url ][ /hide ]

ну только без пробелов

0

18

малышка Оль, у меня почему-то не открывается эта страничка....

0

19

а у меня открывается

0

20

А ты можешь выложить ссылку не как ссылку, а сплошным текстом, а я просто скопирую весь текст и вставлю в строку, может так откроется?

0


Вы здесь » Славянский форум » Тест-зона » Что здесь