Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Спорт » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Проиграли середину... Хави, Давид Сильва и Иньеста вчистую переиграли наших Семака, Зырянова и Билялетдинова...
Светлым пятном смотреля Жирков...
Оборона не блистала... Но не стал бы всё вешать на них... В первую очередь моменты создавались из середины => опорная зона провалилась... Семака не узнал...
Тем не менее с Широкока и Колодина шкуру содрать не мешает... Ну такие ошибки допускать - позорно!
Но отчаиваться не стоит... Меня обнадёжила уверенность наших в атаке... Бвли и осмысленные комбинации и моменты...
Думаю 6 очков возьмём...

0

42

А мне кажется нет... если конечно центр обороны не изменить... да и Жирков мне кажется лучше будет смотреться не в обороне, а в атаках...

0

43

хорошо) раз Италия не такая возрастная)))) Поспотрим в составе нынче
1 игрок-84 г.р.
3 игрока-83 г.р. и 82 г.р.
2 игрока-81 г.р.
11 игроков-с 79 по 73))) Большинсво 77 г.р.(это ему 31 год) это почти средний возраст) тоесть нормально) команда молодая)))) Панучи 73 года Матерации 73 они играют хорошо) вот токо сам говорил Смена поколения)))) как она начнеться от твоей италии мокрого места небудет))))) твои слова вылетел 1 зашитник все) а на его место и нету) а сейчас вылетят все) и ппц) что они делать будут)))

Проиграли середину... Хави, Давид Сильва и Иньеста вчистую переиграли наших Семака, Зырянова и Билялетдинова...

ну чуть чуть поправлю) переиграли Семшова,Семака( совсем вообше из состава, так действовать при счете 3-1 незя, он мог 2 забивать  когда 1 стоял и обрабатывал пол часа, да еще и ударил с такой силой, что у меня кот мяч головой сильнее толкнет) и Зырянова( из этой тройки лучше всех смотрелся, и больше мне понравился))) А Билялетдинов играл атакуюшего поэтому он за зашиту неотвечал) его дело построение Атаки)))) Из состава выбит был сычев) невидно весь матч было) Торбинский лучше отыграл и то))))
потом Жирков там и должен играть) мне его игра понравилась) везде успевал

Выйти, думаю, они вйдут, но не более... Нет у них лидера...

да некуда они не выйдут)))) если их Швейцары давили так) то сегодня Португалия камня на камне неоставит)

Тем не менее с Широкока и Колодина шкуру содрать не мешает... Ну такие ошибки допускать - позорно!

они не сыграны))) и Широков не зашитник) поэтому ему тяжело играть) ну мне кажеться пусть лучше он чем Березуцкий и Игнашевич) нафиг нам такая зашита)

Поэтому в ситуации Зидан - Матерацци я на стороне последнего...

я наоборот) на моих родителей или близких скажи чтото сразу получишь без разговоров) а тут еще накал страстей и он говорит) нервы и невыдержали)))))) Италия всегда была провакаторами) им лижбы лазейку найти) вот они и выиграли ЧМ потомучто против 10 играли) и то Франция лучшее смотретлась)

По-моему это весьма голословное утверждение))) Что-то не припомню таких подвигов за их напами... Это же скандинавы... Сборная без особых талантов, но с характером викингов... В полузащите весь креатив лежит на Киме Чельстрёме... Юнберг очень стар... Поэтому повторюсь в сотый раз - во всех линиях как наша команда, так и греческая, шведов превосходят... Я давно не видел их матчей, поэтому не могу утверждать как у них поставлено взаимодействие... Какую тактику используют... Но по предыдущим матчам не создаётся впечатление целостной команды...

и опять же я прав) результат Швеция-Греция 2:0))))) и где эти греки) Шведы намного лучше смотрелись) да и голы нормально забили) наказали за ошибки)  так что на мой взгляд будет в группе так
Испания-9 очков
Россия-6 очков
Швеция-3 очка
Греция-0 очков

вот так более вероятней распеделяться команды)))) а дальше нам тогда всетит скорее Голландия))) на мой взгяд домой поедут Франция и Италия) Голандия и Румыния дальше идут

0

44

:'(  :angry:
все урррроды! Никуя играть не хотели, Барыга корзлы ванючие! Позорище, после таких красивых побед так обосраться!!!

0

45

а какие были красивые победы???? у нас нападение не действовало вообше) Павлюченко как гол забил стал и из далека бить)а до это фиг там)))) Сычева вообше небыло на поле) точнее был но не видно его

0

46

Сычёв играл в полузащите... Надеюсь в следующем матче он составит пару Павлюченко в нападении, а Торбинский выйдет вместо Семшова

В группе будет следующая ситуация:
Шведы - 7 очков
Россия и Испания - 4 очка
Греция - 1 очко

0

47

да нет вовка небудет такого) а сычев играл под нападаюшим с права) а Билялетдинов играл Справа) Семшов играл так что неиграл как и Сычев и Семак)

0

48

Bender

Поэтому в ситуации Зидан - Матерацци я на стороне последнего...

Как ни странно, я на стороне Зидана... А вообще я болел всегда когда ни Украина ни Россия не выступала - за Францию.  :love: Меня привлекает эта сборная. И тогда в 1998 году, и на ЧЕ, когда за 24 секунды до конца, французы вырвали победу у Итальянцев. И тогда когда за 2 минуты дополнительного времени, в матче Франция - Англия, французы выиграли со счётом (1:2) Уж не помню, но кажется это прошлый ЧЕ...
А вот Греком никогда не любил, Итальянский вратарь Тольдо, мне понравился, Голандцы, сами виноваты, 2 раза пенальти не могли забить... Так что Франция заслуженно выиграла.

0

49

Тольдо мог кому-то понравится?! Прям считай оскорбление в мой адрес... 5 футболок с надписью Buffon, 6 лет болезни за каждый забитый ему мяч!!! И тут кому-то нравится Тольдо!!!
Человека с которого я брал пример в технике оскорбили....

0

50

Нужно быть честным, не по эмоциям, а по совести. Он хороший вратарь, как и Буффон. Возможно, я не знаю какой-то нюанс, тогда могу взять слова обратно...

0

51

Нюансов много:)
к примеру Буффон дважды становился лучшим вратарем европы, а Тольдо насколько я знаю ни разу.
Так же Буффон умело руководит защитой, что комментирует его плохую игру на выходах...

0

52

нашли о чем спорить) Италия всегда славилась отличными вратарями в последнее время)

0

53

Хех... Начну...
Причём начну с Тольдо... То, что Буффона дваждым признавали лучшим голкипером, а Тольдо ни разу - не говорит о том, что о плохой вратарь...
В тебе говорит ревность...
Мне вообще всё равно кого признают лучшим кипером... Никогда не уделяю этому внимания...
Тольдо безмерно уважаю... Просто безмерно... Его история напоминает сказку...
Лучшим голкипером мира считаю Касильяса... Потом Ван дер Сар и Буффон...

Панучи 73 года Матерации 73 они играют хорошо)

Им по 73 года? Ахахха)))))
Мне плевать на их возраст) Главное - есть костяк! Это у нас всегда рубят с плеча: сначала до седых волос играют старики, а потом резко приходится играть необстрелянной молодёжи... У итальянцев же команда постепенно менятся... Как и в любой другой сборной... И они никогда не опустятся ниже своего определённого уровня... Посмотрите, на каждый чемпионат у них едет 5-7 (порой больше) новых футболистов... Так и происходит смена поколений... С "моей" команды 2000-го года осталось человека 4 от силы...
Проблема смены поколений наблюдается на этом чемпионате у французов... Старики ещё не ушли, а пришедшая молодёжь как-то тушуется... Думаю раньше надо было отказаться от Тюрама и Ко (кроме Макелеле - вот этот кадр пожалуй один из лучших в своём амплуа)...

ну чуть чуть поправлю) переиграли Семшова,Семака( совсем вообше из состава, так действовать при счете 3-1 незя, он мог 2 забивать  когда 1 стоял и обрабатывал пол часа, да еще и ударил с такой силой, что у меня кот мяч головой сильнее толкнет) и Зырянова( из этой тройки лучше всех смотрелся, и больше мне понравился))) А Билялетдинов играл атакуюшего поэтому он за зашиту неотвечал) его дело построение Атаки))))

ну уж нет... У Била конечно основная задача строить атаки (эту задачу он успешно провалил), но обязанность обороняться с него никто не снимал...

они не сыграны))) и Широков не зашитник) поэтому ему тяжело играть) ну мне кажеться пусть лучше он чем Березуцкий и Игнашевич) нафиг нам такая зашита)

Тут я согласен...

на моих родителей или близких скажи чтото сразу получишь без разговоров) а тут еще накал страстей и он говорит) нервы и невыдержали)))))) Италия всегда была провакаторами) им лижбы лазейку найти) вот они и выиграли ЧМ потомучто против 10 играли) и то Франция лучшее смотретлась)

Ну... после драки кулаками не машут... Италия играла в большинстве по-моему минут 10... Это такое серьёзное преемущество??? Перед пенальти все были равны... Поэтому говорить, что франзузы проиграли тока из-за удаления - сильно кривить душой... И уж лучше они точно не смотрелись...
Италия свою победу полностью заслужила... Они ровно прошли весь чемпионат... Без провалов... А французы... Мы помним как они начинали... Ни шатко ни валко...
Так что всё по справедливости...
По Матерацци... Я НЕ оправдываю его "слова и поступки", я становлюсь на его сторону потому, что он итальянец и потому, что бить его в любом случае не следовало.... У Зидана оставалось 10 минут карьеры... И оправдать его никак нельзя... В каждом матче футболисты оскарбляют друг друга... Порой на понятном сопернику языке, порой нет... Но в любом случае Зидан недостойно вышел из этой ситуации... Разве он показал свою силу? Он показал свою слабость!
Впрочем он мусульманин, а вера его оправдывает...
Но это было недостойно... Он сам уподобился Матерацци... "Опустился"... И многим таким и запомнится...
Ну а фраза, что Италия всегда была провокаторами - очередное голословное утверждение... Причём очень оскарбляющее лично меня... Это очень достойная нация... И совсем не "Грязная" и не грубая... Прошу либо привести доказательства, либо извиниться... Не передо мной... Перед Италией...

и опять же я прав) результат Швеция-Греция 2:0))))) и где эти греки) Шведы намного лучше смотрелись) да и голы нормально забили) наказали за ошибки)

насчет результата ты прав, а вот насчет игры - нет!
90 минут они играли без ворот и без моментов... чудо-удар Ибрагимовича (вот уж луч света в этом матче), да неповоротливость Никополидиса... Я не увидел певосходства шведов, хотя готов признать, что греки приехали очень слабыми... Я не ожидал от них такой беззубости... Старина Отто верен себе...
Шведы не удивили... Та же ставка на "физику"... Подкачала лишь никакущая Греция... Наверное слабейшая на этом чемпионате...

да некуда они не выйдут)))) если их Швейцары давили так) то сегодня Португалия камня на камне неоставит)

тут ты прав)))
как бы то ни было, не ожидал ТАКОГО в матче чехов с турками... но это закономерно...
прогноз на провал чехов и французов сбылся...
кто следующий???

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

+1

54

так мне очень интиресно с каких пор у СУДАНА религия Мусульманская????
и на тот счет что Итальянцы провокаторы, Посмотри на того же Индзаги, его пальцем толки когда Италия проигрывает он улетит так что ему пинка отвесили....таких там пол команды, больше такого негде нету

Теперь про Матерацци и Зидана, безусловно Зидан глупо поступил, но я скажу что будь я на его месте я бы С кулаками кинулся драться......у меня бы нервы невыдержали..и если мне Память не изменяет, то ты ошибся, до пенальти дело недошло, все решилось на 115 минуте когда Забили гол и потом еще один

потом  про Шведов,судя по матчу с Испанией то они играли лучше, и сильнее наших смотрелись, в матче с Греками только 1 тайм порадовал, во 2 когда были конт атаки небыло Осмыслености, т.е. наши немогли нормально доводить дело до ударов
а в Матче против Шведов уже наши смотрелись как солидная Европейская команда, счет по Игре был 6-2..как минимум...игра наших порадовала

+1

55

С Победой, Россияне! Мои поздравления! Ура!

+1

56

Молодцы, мужики, хорошо отыграли везде и весь матч!!! Впереди снова разгром:)

0

57

ВоФаЧКа
Первое, понятия "провокаторы" и "симулянты" - разные!!! Матерацци - провокатор, а Индзаги - симулянт. Чувствуешь разницу?

Второе. Насчет финала ЧМ, память тебе изменяет. Италия выиграла по пенальти. Видимо ты спутал этот матч с полуфиналом Итаия - Германия, когда итальянцы действительно забили два мяча во втором дополнительном тайме (Гроссо и Дель Пьеро). Вот это был матч достойный финала.

Третье. Зидан не из Судана, а из Алжира. Все арабы мусульмане. И он в том числе. Есть какие-то сомнения?

Четвёртое. Если бы ты за все обидные и провоцирующие слова кидался на противника, ты бы не доиграл до такой карьеры, как Зидан.

И пятое. Швеция - ручная команда. Как и Греция. У наших было тотальное преемущество. Наши отдавали преемущество только  из тактических соображений - чтобы взять передышку. Ведь нужны силы для поддержания такого темпа! И нам это удалось.

+1

58

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ!!!

0

59

Присоединяюсь к поздравлениями! Мы всем показали, что можем! впереди ЧМ-2010

+1

60

Ну что ж... Вот и закончилась сказка... И закончилась хорошо...
Победил действително сильнейший...

0


Вы здесь » Славянский форум » Спорт » Евро-2008