Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Кино и Телевидение » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Поделимся впечатлениями о любимых фильмах!!!

0

2

Я просто балдю от "Унесённые ветром". Это единственный фильм. который я могу смотреть каждый раз так, как-будто смотрю впервые. Меня поражает и сам сценарий и игра актёров.

0

3

Хм, а его совсем не помню, мною только лишь то, что я его смотрел :)

0

4

ну у меня как у Лены такой фильм "Властелин Колец" я могу смотреть скоко влезит) ну еще "Соседка" тоже очень нравиться

0

5

Мне "Соседка" тоже понравился

0

6

клевый фильм) мне особенно Актрисса "Элиша Кадтберт" понравилась) когда в начале они знакомились и когда она улыбалась

0

7

" Гладиатор", "Рим"

0

8

а еще нравиться мне "Эмануэль"

0

9

кто бы сомневался что этот фильм тебе нравится ??  :D

0

10

Плохие парни 1,2
Никто не знает про секс 1,2
Без тормозов
Короли улиц
Парфюмер
Константин
Запретное царство

и ещё много чего,не помню уже

0

11

Парфюмер , честно начинала смотреть пару , раз , доходила  до того как его мать родила и выкинула. у меня отвращение начиналось и выключала , а ваще я любитель посмотреть какие нить романтичные фильмы или весёлые особенно перед сном , что б потом всякая бредятина не снилась , потому как до ужаса боюсь страшных снов .... и ваще страшных мыслей , когда начинают одолевать пытюсь переключится на что то более париятное или весёлое . А кошмары если приснятся то хана всю ночь спать потом не буду , ворочатся и вздрагивать от любого шороха  :(

0

12

Мой любимый?! Мммм... Сейчас... Одного какого то нет.
1. Знакомьтесь, Джо Блэк. (Мелодрама. Красивая любовная история.)
2. Список Шиндлера. (Психологический фильм, о гонении евреев в Германии во время Второй мировой.)
3. В бой идут одни "старики". (Душевнй фильм, заставляющий задуматься над многим.)
4. Грай Монтенегро. (Класс комедия)
5. Все фильмы в постановкаж Джекки Чана. (Отличный каскадёр и трюкач, и фильмы несмотря на драку, добродушно-смешные)
6. Иллюзионист.

а ваще я любитель посмотреть какие нить романтичные фильмы или весёлые особенно перед сном

Вот моя позиция, сходится с Ириной, я давно в 23 года прочёл книгу Маркиза де Сада - Жюльетта. После прочтения этой книги, а это два тома по 600-800 страниц, на принцип прочитал. ))) Так вот после этой книги, мне как отрезало дететивы, кровавые драки, ужасы и прочая белиберда.
ВоФаЧКа

ну еще "Соседка" тоже очень нравиться

Вовка, я на этот фильм песню положил и клип сделал. Песня под этот клип Pandora - Why. Размер 20 Мгбайт. Залить куда-нибудь, посмотришь?!

0

13

Заливай. Чего спрашиваешь?

0

14

Алёнушка Вот, если интересно, качайте смотрите, не очень получился клип профессиональным, но в целом для первого раза создания, мне понравился. ))) Вот

Формат видео .wmv

0

15

Мой любимый фильм Девчата  и Красотка

0

16

Сашка я хотел скачать) вот токо у меня нефига не получилось) начать закачку нажимаю) и выдает что там надо скачать 7 картинов) и все это весь файл

0

17

Дронго написал(а):

Скрытый текст:
Соседка - Видеоклип с песней Pandora - Why.

а мне понравилось

0

18

Меня "Укуренные" прикалывают..."Gora"-тоже офигенная тема!Ну а еще "Бойцовский клуб", "Дети ветра" и "Кто если не мы"

0

19

Dar_Dan написал(а):

Меня "Укуренные" прикалывают

:D а меня бесят

0

20

ВоФаЧКа

вот токо у меня нефига не получилось) начать закачку нажимаю)

Только что перезакачал со ссылки себе, и всё работает, может ты неправильно или не туда жмёшь?!

малышка

а мне понравилось

Правда? Спасибо, я давно его делал. ))) Есть ещё Лара Крофт&Матрица(вперемежку) положенный на песню Сектора Газа - Пора домой. ))))

0


Вы здесь » Славянский форум » Кино и Телевидение » Любимые фильмы